Главная » 2013 » Декабрь » 13 » рождество 2013
23:19
рождество 2013
Уважаемые игроки!
Мы получили множество вопросов по предстоящему празднованию Нового Года и Рождества и готовы ответить на наиболее значимые из них:

Перемещение зданий:
Данная функция деактивирована на короткий срок в связи с критической ошибкой, которая может привести к блокировке игровой зоны.
В настоящий момент ведется активная работа над исправлением ошибки, как только она будет исправлена, мы сообщим вам об этом.

Рождественские коллекции:
Специальные коллекционные предметы будут появляться в случайном порядке на вашем острове. У вас появится возможность получить специальный предмет (один или несколько). Первый предмет появится после обновления задания на сбор рождественской коллекции (следите за появлением коллекционных заданий).

Рождественский сюрприз: В некоторых заданиях и текстах "Рождественский сюрприз" называется "календарь событий". Рождественский сюрприз не работает, как календарь событий.
Каждое окошко Рождественского сюрприза представляет собой один день праздничного события.

Звёздные монеты (Двенадцатое окошко):
Звёздные монеты могут быть получены всеми игроками. Любой игрок, достигший 50 уровня, сможет использовать Звёздные монеты для покупки предметов во внутриигровом магазине.

Торговля усилителями:
Торговать можно только стаками в 25 единиц. 
В настоящее время ведётся работа над решением данной проблемы. 

Универсальная Мастерская Редкостей:
Это новое производственное здание будет доступно во внутриигровом магазине (за самоцветы) после окончания празднования Нового Года и Рождества.
Просмотров: 899 | Добавил: From_Georgia(Админ_сайта) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Besucherzahler russian ladies
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru