[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » жизнь гильдии » Развлечения, Игры » жызнь среди домов острова, повесть из постов.
жызнь среди домов острова, повесть из постов.
lnl122Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
я обычный поселенец. так же, как и все, я народился за 15 минут времени, и..

в общем обо всем попа.. попорядку.

расскажу вам мою жизнь в этой теме.. это не ШриматБхагаватам, и не БхагаватГита.. но, жЫзнь моя, как она есть, от первого лица.
 
lnl122Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
начало своей жизни как-нить потом.. расскажу как я заблудился.

сначала меня послали за мукой.. все бы ничего, дорога вроде есть, ток место для меня новое, никого не знаю, да и все встречные на одно лицо. вот иду и иду.. нашел мельницу все же. взял муки и пошел назад..

ах да.. идти то неблизко, вот дорогу и примечал - там стройка, тут дерево.. вот.

а вот как назад - так опаньки! дерева нет. стройки тоже. так и плутал с мешком муки за плечами. и знаете что обидно, а? ЭТОТ, который иногад смотрит за нами, вот наблюдал за мной, и, падла, вот стопудов стебался!

а мне обидно.. хрень таскаешь всякую, а толку - фиг.

одна радость - когда ОН спит - можно не работать.. пивко с таранькой можно.. если не твоё дежурство, конечно.

а ваще - солдатом хочу стать. если повезет - буду в элитном подразделении.
 
lnl122Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
старики рассказывают про чудеса, которые раньше твориись - пропадали дороги.. вот такие дела.. не то что бы гравий плохой, а вот ктото как будто чаксть дороги себе на дачу кудато спер.. вот ОН сделает дорогу - а её бац! и нету..

и фиг докажешь, что не ты спер, хорошо ко мне претензий не было еще, не знаю просто как и отмазаться.. счас вроде ментов больше стало.. или батюшку приглашали - не знаю, но, дороги реже стали пропадать.

эт повезло еще, что не дома целые.. подумать страшно - пойдешь на работу - а как назад возвращаться - дома нету.. бррр.. а если дождь?
 
lnl122Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
нашел банку недоеденной тушенки. ) рад. чтото из добра иногда и хорошим людям перепадает. а все почему? хехе.. скил удачливости прокачал походу. раньше не находил тушенки. так-то. то что книжки для хорошей жызни не обязательно читать, как этим, геологам и бродягам..

шляюцца-то они шляюцца, а как умных книг начитаются - вумные такие сразу становятся, что дорогу быстрее назад находят. а без книжек - могут и по одному-двум дням бродить.. не жрамши.. жалко их. ток я не смогу стока луков или бревен за раз утащить..
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 06:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
седня утром проснулся от громкой ругани и выкриков "дебилы".. вот говнюки.. не поорав не уходят на работу..

будет сложный день, по разнарядке придется быть на мраморе, он жы тяжелый.. неужели ГЛАВНЫЙ не догадывается, что один кусок гранита надо впятером тащить, или хотяб тележку выдал..

пока пил чай, смотрел на браво марширующих солдат.. красивая у них форма, может спереть и ходить в ней, пусть завидуют.
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 06:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
капец. пока спал - к дому достроили еще один этаж. вы гденить видели строительную бригаду, работающую бесшумно? им наверное тапочки выдают, чтоб не топали. кто будут мои соседи?
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 06:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
в ближайшем продуктовом закончилась тушенка. (
написал в жалобную книгу..
потом написал на забор..
так им!
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 06:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
пока шёл на работу - видел золотую скамейку с нацарапанным "Миша+Валя".. ну вот кто так делает-то? она ж из золота, дорогая, а они портят.. нехорошо..

и да.. снова заблудился.. вчера видел ребят под шафе, они пару указателей сломали.. счас столбики покореженные стоят и таблички валяются.. а вот где мраморная шахта приходится спрашивать у прохожих.. не люблю вандалов, он них все беды..

а в целом, что ни говори - на острове с экологией все хорошо.. и демократии нет, потому что нефть не нашли..

кстати, флага отчизны я нигде не встречал.. это конспирация такая?
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 17:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
появились объявления о наборе в армию. с удовольствием бы записался, но не обучен грамоте.. где б взять книжек умных, что научиться всему? говорят, за ними очередь большая, и стоят дорого, и делают их помалу.. и эти, геологи и следопыты первые в очереди стоят.. эх.. хоть бы новобранцем туда..
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 18:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
не первый день замечаю, что по вечерам родной остаров выглядит, как после зомбиапокалипсиса.. дададад! колодцы разрушены.. шахты обвалены.. поля выпоптаны.. хорошо, что я провожу большую часть времени в шахте на работе, и не вижу кто и как это творит.. боюсь я за остров.. ох боюсь.. мне кажется, надо менять правительство и политический строй.. и на ближайших выборах буду голосовать за оппозицию. так и только так!

и это.. подумал тут.. к черту армию и быть новобранцем.. запишусь лучше в островное народное ополчение! ) у них форма лучше.
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 19:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
в магазине сказали, что тушенку до конца недели не подвезут.

понимаю, нафига собирают армию..
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 19:06 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
сосед рассказал, что на острове появились какието агенты.. вот фигня.. короч это.. пустые консервные банки с балкона не кидайте, а то фиг их знает.. застукают еще..

вечером пойду на рыбалку.. жрать же хочецца, а нечего.. а охота нынче не прибыльная - лосей нет.. одни зайцы..
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 19:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
задумался, почему меня все называют "ты".. или сосед.. или вообще то лысый, то толстый..

хотя, я их так же называю..

может у меня есть где-то имя или номерок? а перед зеркалом я крутиться не буду.. подумают про меня дурное.. найти бы кого, кто б сказал, кто я и откуда..
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 19:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
да.. о себе - родился я как все.. за пятнадцать минут..

в принципе, как и все..

некоторые, знаю, рождаются целых два часа.. вот не завидую им..
 
lnl122Дата: Среда, 23.04.2014, 20:24 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Окоповцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
ходит легенда, что один из ВСЕВЫШНИХ разочаровался в созданном мира, и.. мир разрушился за семь дней.. в первый день разрушились поля и колодцы.. во второй - шахты.. в третий день - не стало рыбы и мяса.. на четвертый - не стало еды и питья..

когда настал пятый день - уже не кому было наблюдать - железо заржавело и испортились оставшиеся продукты.. на шестой день перестали петь птицы и бродить животные..

на седьмой же день - наступила ночь.

дададад. именно ночь! ето когда не видно ничего.. выж замечали, что всегда день, и, на случай, если главный придёт - всем всегда надо работать..

а тут ночь.. страшно.. темно.. дорог не видно.. можно ошибиться зданием.. и тишина вокруг гробовая.. даже, сколько вркмени не знаешь.. сколько прошло и сколько еще так будет..

врут, не?

я вот не знаю. мож и сказки для запугивания пришлых людей. а то! чтоб боялися нас.
 
Форум » жизнь гильдии » Развлечения, Игры » жызнь среди домов острова, повесть из постов.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian ladies
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru